Школа по Микробиому человека и функциональному биохакингу

18.09.2025
4
20 и 21 сентября
Друзья, компания ТРАДО принимает участие в "Школа по Микробиому человека и функциональному биохакингу", которое состоится 20 и 21 сентября в Санкт-Петербурге с 9:00. Данное мероприятие для обучение врачей, нутрициологов и диетологов.Подробнее о мероприятии 20 сентября и регистрации по ссылке: Мероприятие 20 сентября.
Подробнее о мероприятии 21 сентября и регистрация по ссылке: Мероприятие 21 сентября.
Компанию ТРАДО будет представлять Сидаш Евгений Олегович:
- Основатель Оздоровительного Центра «ALTERSINN»;
- Специалист по Аюрведе и продукту ТРАДО, китайской медицине, Марма-видья, кармической астрологии.
20 сентября: 14:30-15:00
Внутренняя среда как определяющий фактор состава микробиома. Системный подход в коррекции патологических состояний с помощью фитотерапии на примере Аюрведических препаратов ТРАДО
21 сентрября: 16:45 - 17:15
Важность оценки адаптационных ресурсов в работе специалиста превентолога (нейроэндокринная и иммунная системы, психика). Кейсы и практический опыт применения Аюрведических фитопрепаратов на примере продукции ТРАДО.
Место проведения:
Отель Grand Hotel Emerald, зал Эмеральд, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., 18
Последние новости